Как полюбить своё тело, если вес в пределах нормы, но фигура не соответствует современным идеалам?

ПсихологияЗдоровье+4
Дина Минибаева
Человек  · 18 апр 2016

Попытайтесь разглядеть в себе не только геометрию ваших пропорций... Я говорю о родовом продолжении. Ваше тело это слияние тел многих поколений. Вот вы как-нибудь повернетесь и вот уже в вашем взгляде мелькнет ваша мама, а какой-то неосознанный жест и вы отражаете своего отца (бабушку, дедушку и т.д.) При такой призме восприятия себя, вы перестанете фокусироваться на своем соответствии стандартам. Но вы точно увидите прекрасную божественную цепочку перехода от поколения к поколению в себе, в своем теле. В такой парадигме в своей родовой последовательности вы вершина и продолжатель рода. И вам точно не захочется видеть в в этой роли кого-то другого.