Как положить деньги на карту Сбербанка с МТС?

Банковские картыСбербанкМтс
Горислава Т.
НЕ официальный информационный ресурс об услугах ⭐️ МТС Банка  · 1 мая 2020  · mtsbank-login.ru

На сайте МТС в личном кабинетеЗайти на официальный сайт МТС .Войти в личный кабинет.Перейти в раздел «Оплата товаров и услуг».Зайти в пункт «Денежные переводы».Выбрать «Перевод со счета на карту ».Указать номер телефона, с которого будет списываться сумма.Вписать размер перевода.Нажать «Далее».