Как получать удовольствие от секса с человеком, который мне не нравится?

ПсихологияСекс+4
Анна Валуйко
Студент-историк, визажист, учитель-недоучка  · 28 нояб 2017

У вас никогда и ни за что не получится получать удовольствие от такого секса. Просто перестаньте это делать, вас ведь не принуждают?
В крайнем случае, вам придётся развить воображение до такой степени, чтобы, закрыв глаза во время полового контакта, легко представлять другого человека и думать, что занимаетесь сексом с ним. Но это крайне сложно и в общем-то, не очень нужно. Лучше найдите того, кто вам понравится.