Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как получать удовольствие от секса с человеком, который мне не нравится?

ПсихологияСекс+4
Анна Валуйко
  · 8,1 K
Студент-историк, визажист, учитель-недоучка  · 28 нояб 2017

У вас никогда и ни за что не получится получать удовольствие от такого секса. Просто перестаньте это делать, вас ведь не принуждают?
В крайнем случае, вам придётся развить воображение до такой степени, чтобы, закрыв глаза во время полового контакта, легко представлять другого человека и думать, что занимаетесь сексом с ним. Но это крайне сложно и в общем-то, не очень нужно. Лучше найдите того, кто вам понравится.

внесу свою лепту и я Лично мне нравятся в принципе все люди (вне зависимости от пола и возраста), ну естественно если у них все же нет явных уродств, сами понимаете. И секс, сам по себе, -- тоже приятное занятие, взаимно приятное как правило. Просто пересмотрите свой взгляд на мир, не знаю. Нельзя иметь четкий идеал внешности, это вредно и для отношений, и для... Читать далее

Разве вы едите то что вам не нравиться?
Смотрите фильмы которые вам не нравятся? И т.д....
Занимайтесь сексом с тем кто нравиться и удовольствие не заставит ждать!

Городской денди, вульгарный повеса, червь-демагог, метросёрфер, паладин любви...  · 27 апр 2018
Ваш вопрос довольно жуткий и заставляет задуматься о вашей судьбе. Неужели вам приходится заниматься сексом с нелюбимым человеком? Это же ужасно и печально! Если вас принуждают, бегите от этого, как можно дальше, планета большая и везде найдется место для самореализации. Даже если вы сбегаете "в никуда", при должной смелости, смекалке и обилии приложенных усилий можно... Читать далее