Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как получить 200 гемов в бравл старс бесплатно ?

Игры для смартфоновBrawl stars
Koto Jotaro
  · 785
На Кью задали 19 похожих вопросов
Игровые новости, статьи на QM: qame.info  · 30 мая 2023  · qame.info
С помощью промокодов, разные сервисы это предоставляют, когда идет раздача от разработчиков, к примеру promocod.fun часто выкладывает разные промокоды от разработчиков, включая на гемы. 
Учитывайте только официальные коды, не качайте разные софты, что обещают вам горы, чаще всего, это взлом и троян распространяются через софт.
Игровые новости, обновления и статьиПерейти на qame.info
Лучший
всем привет! мне 12 лет. я хочу стать экспертом по видеоиграм. отвечаю на вопросы по...  · 24 апр 2023
итак, в некоторых играх может быть система промокодов, но не в бравл старсе, там только поддержка ютуберов. и впринципе есть только 1 долгий бесплатный способ - играть очень много, собирая гемы с бравл пасса, 80 гемов вроде за 1 сезон
Ответы на похожие вопросы
Как бесплатно донатить гемы в Brawl stars? — 146 ответов, задан 
Отвечу на любые вопросы по игре Minecraft PE. Мобильная версия Песочницы. Мой сайт: https:...  · 29 дек 2019

Возможно уже поздно, однако постараюсь ответить.

Всё время люди ищут способ получить что-то бесплатно. Игры не стали исключением.

Использовали и такие программы, как Game Killer, Game Guardian, Lucky Patcher, однако всё это работает только на оффлайн-игры, да и то не всегда. Тут всё зависит от разработчиков.

Из всего этого можно сделать вывод, что бесплатно получить гемы в онлайн играх, в том числе Brawl Stars, нельзя.

Как задонатить гемы в Бравл Старс бесплатно? — 3 ответа, задан 
Разбираюсь в видеоиграх разных жанров, интернете и в различных компьютерных программах  · 22 июл 2020

Никак - только донат, донат и ещё раз донат. Конечно ты можешь заглянуть на всякие сторонние сайты по твоей теме, но вероятнее всего, тебя обведут вокруг пальца и взломают, чем дадут гемы.

Как получить бесплатные гемы в Бравл? — 3 ответа, задан 
Эксперт по играм можно обращяться по почте letplaynastya@gmail.com  · 15 мар 2021

Их получить нельзя бесплатный сыр только в мышыловке. Даже елси у кого то есть докозательства то знайте это все ложь и обман. Не верьте другим вас взломают

Можно ли получить бесплатные гемы в бравл ? — 1 ответ, задан 
Ну смотрю аниме, играю в геншин, и пытаюсь получить Беннета.  · 16 дек 2021
Нет, ну подумайте, кто будет раздавать дорогущую игровую валюту бесплатно? Можно получить в бравл пассе, в событиях.
А так, можно участвовать в розыгрышах в вк но не суть что получишь что-то вообще.
Как бесплатно донатить гемы в Brawl stars? — 146 ответов, задан 
Поймите, я никто.  · 28 сент 2021
Можно получить только из БП (боевого пропуска), бесплатно донатить нельзя. Что за извращение? По вашему злая и ленивая компания SuperSell не будет жадной?
Как бесплатно донатить гемы в Brawl stars? — 146 ответов, задан 
Первый
Люблю фф:)))  · 28 февр 2021

На сколько я знаю сейчас нельзя получить бесплатные гемы

Но их можно получить на турнирах, у ютуберов, на сайтах которые проверены ютуберами и т.д , ну а так же в конкурсах которые проводят разработчики

P.s. Также на данный момент разработчики ввели такую штуку что за популярную карту можно получить вроде 170 - 180 гемасиков

Как бесплатно получить гемы в Brawl Stars? — 4 ответа, задан 
Могу помочь с математикой, разбираюсь в сфере компьютерных игр  · 27 дек 2020

Для этого есть специальные сайты (они официальные но вероятнее всего мошеннические) поэтому пробовать заходить и покупать гемы на таких сайтах не советую. В самой игре гемы бесплатно получить нельзя.

Как получить бесплатные гемы в Бравл? — 3 ответа, задан 
Я увлекаюсь футболом,мне интересно отвечать на все темы которые связаны с разными...  · 22 февр 2021

Никак, максимум ты можешь получить халявные гемы в Brawl pas ,их количество равно 90.Так же ты можешь поучаствовать в розыгрыше .Но выйграть там очень сложно и еще не факт что ты выйграешь.

Как получить бесплатные гемы в Бравл Старс? — 5 ответов, задан 
Первый
dedkovaekaterina@mail.ru, 1079гемв я хочу получить бесплатные геммы в бравл старс.  · 25 сент 2022
1079ГЕМВ Я Хочу получить Бесплатные геммы в Бравл Старс.
1079гемв я хочу получить бесплатные геммы в бравл старс.
Давай я завтра начнётся короче 
Как получить бесплатные гемы в Бравл Старс? — 5 ответов, задан 
Могу ответить на вопросы связанные с мобильной игрой Brawl Stars и их же задать   · 25 февр 2021

Бесплатные гемы можно получить только и не где больше как на уровнях Бравл пас
Если ты хочешь много гемов и сразу то есть только один способ: данат
Так же SUPERSEII редко проводят на них испытания такие как гора гемов но она была только для ютуберов по Бравл Старс но были и для обычных игроков. Я сейчас не могу вспомнить какие именно
А так же посл закрытия игры Hay Day pop от SUPLERSEII тем кто играл в неё получили кристаллы если они были на другие игры SUPPERSEL чтобы потратить их там
И запомни бесплатные гемы нельзя получить на посторонних сайтах это все обман и такая себе "мышыловка"