Как получить 200 гемов в бравл старс бесплатно ?

Игры для смартфоновBrawl stars
Koto Jotaro
На Кью задали 19 похожих вопросов
Игровые новости, статьи на QM: qame.info  · 30 мая 2023  · qame.info
С помощью промокодов, разные сервисы это предоставляют, когда идет раздача от разработчиков, к примеру promocod.fun часто выкладывает разные промокоды от разработчиков, включая на гемы.
Учитывайте только официальные коды, не качайте разные софты, что обещают вам горы, чаще всего, это взлом и троян распространяются через софт.
всем привет! мне 12 лет. я хочу стать экспертом по видеоиграм. отвечаю на вопросы по...  · 24 апр 2023
итак, в некоторых играх может быть система промокодов, но не в бравл старсе, там только поддержка ютуберов. и впринципе есть только 1 долгий бесплатный способ - играть очень много, собирая гемы с бравл пасса, 80 гемов вроде за 1 сезон