Как получить билеты на ЧМ-2018?

СпортФутболЧемпионат мира по футболу 2018
Екатерина Нильсон
Спортивный журналист и футбольный комментатор. Писатель. Историк по образованию.   · 4 окт 2017  ·
alexey.durnovo

Их можно купить. Причем продажа уже началась.

В данный момент речь идет о предзаказе. Идите на сайт ФИФА и оставляйте заявку на билеты. Там есть специальные билеты категории D, которые могут приобретать только россияне. Цена 1280, места - на стадионных галерках. Вы оставляете заявку и ждете. Ваша заявка попадает в лотерею, ибо число желающих уже превысило вместимость стадионов. Дальше, если вам повезет, вы станете счастливым обладателем билета на футбол. Если не повезет, то у вас все равно еще будут шансы купить билеты.