Как получить чек в Яндекс такси при оплате наличными?

Сервисы яндексаЯндекс таксиОплата такси
Алексей
Работа в такси и доставке. Яндекс, Gett и Ситимобил с моментальными выплатами.   · 6 февр 2020
Илья

Оплата за наличный расчет подтверждается или Бланком строгой отчетности, с печатью перевозчика, или, с 1 июня 2019 года - перевозчики обязаны снабдить своих водителей кассовыми аппаратами, или другим оборудованием, которое может или распечатать чек или сформировать QR-код, отсканировав который, вы сможете увидеть чек.

обещать-не значит жениться.

Яндекс такси не знает, что обязан.