Как получить электронный ПТС?

Страхование автомобилей
Анонимный вопрос
Оформлением полисов ОСАГО, Е-ОСАГО и КАСКО. Восстановление КБМ.  · 29 дек 2019

Оформление электронных ПТС стартовало в июле 2018 года, до 1 ноября 2019 года действовал переходный период, после этого оформление ПТС в бумажном виде на новые автомобили полностью прекратится.

Получить электронный ПТС можно: будет в следующих случаях.

  1. При покупке нового автомобиля.

  2. При самостоятельном ввозе автотранспортного средства в Россию.

  3. получить электронный паспорт можно при утере или порче бумажной версии ПТС,либо по желанию автовладельца.

При третьем варианте:

Стоимость оформления - 600 рублей.

Срок оформления - оформляется в тот же день.

Плюсы:

  1. можно указывать иные данные о своём транспортном средстве ;

  2. можно указывать неограниченное число предыдущих владельцев ;

  3. ЭПТС хранится в электронном виде, соответственно его не могут украсть или вы не сможете потерять его;

  4. Данные в ЭПТС вносят только сотрудники ГИБДД, что исключает возможность фальсификации.

ауаыу.jpg

Целый день потерял что бы получить гос номера нахновую авто . Делилизм полнейший ....