Похоже, что этот вопрос нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Postium: бизнес, реклама и digital-маркетинг.  · 9 июн 2020  · postium.ru

Чтобы получить синюю галочку, сначала нужно запросить подтверждение аккаунта. После получения запроса, сотрудники Инстаграм, проверят ваш профиль и отправят уведомление об итогах рассмотрения заявки.

Для отправки запроса на верификацию, нужно зайти «Настройки — Аккаунт — запросить подтверждение».

Далее нужно:

  • указать имя пользователя;
  • ввести своё полное имя и фамилию;
  • написать псевдоним (если есть);
  • выбрать категорию аккаунта;
  • загрузить скан/фото документа, подтверждающего личность: паспорт или водительской удостоверение.

У нас на сайте можно найти список требований, которым должна соответствовать страница для получения "галочки": https://postium.ru/kak-poluchit-sinuu-galochku-v-instagram/