Как получить гражданство Испании?

Испания
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Продажа недвижимости на юге Испании. Квартиры, виллы, коммерческая недвижимость. Полный...  · 2 мар 2020  · gogospain.net

Чтобы получить гражданство Испании, необходимо прожить в стране по ВНЖ не менее 10 лет и сдать экзамены.

Еще есть вариант - это получение гражданства для детей, которые родились и Испании, а и родители проживают в стране по внж 3 года и больше.

Более детальную информацию можно прочитать в статье

Продажа недвижимости на юге Испании. Квартиры, виллы, коммерческая недвижимость. Полный...  · 2 мар 2020  · gogospain.net

Чтобы получить гражданство Испании, необходимо прожить в стране по ВНЖ не менее 10 лет и сдать экзамены.

Еще есть вариант - это получение гражданства для детей, которые родились и Испании, а и родители проживают в стране по внж 3 года и больше.

Более детальную информацию можно прочитать в статье

Компас в Испании и испанском образовании   · 10 окт 2018  · tele.click/rusademadrid

Ну..прожить в стране - это не самый простой способ. Один из лучших способов: выйти замуж (matrimonio). Тогда через год совместного проживания в браке вы можете подавать на гражданство, которое будет оформляться около 3х лет.

Вот тут подробненько и не только про Испанию: https://eurogroupe.ru/residence-permit-in-europe/spain/

Владелец турфирмы "МадридРус MadridRus", живу в Испании 17 лет, официальный гид, https://m...  · 20 дек 2018

На самом деле есть много лазеек для получения вида на жительства и гражданства, можно и без брака, кому очень интересно отвечу персонально..

Ответьте пожалуйста