Как получить ипотеку по 2 документам?

ДокументыИпотека
Анонимный вопрос
Люблю футбол, читать,играть на PC и PS4 и многое другое)  · 18 мар 2018

Ипотеку по 2 документам можно получить во многих банках, главное предоставить паспорт и один из следующих документов:водительское удостоверение, военный билет, загранпаспорт, СНиЛС или документ прямо или косвенно подтверждающий заявленный доход. Кроме того нужно соответствовать более жестким требованиям.