Как получить юридический адрес продавца, если в карточке товара он не указан, а Валдбериз его отказывается предоставить ?

Я заказала на Валдбериз БАД.   В карточке  товара  из сведений о продавце указано только  И.П.  Козлов. Больше ничего.  У меня возникла необходимость подать претензию продавцу.  Адреса по которому ее выслать на странице товара нет.  Написала в поддержку Валдбериз с просьбой предоставить информацию о полном юридическом адресе продавца. Получила ответ- такую информацию предоставить не можем. По закону о защите прав потребителей, информация об адресе продавца является обязательной и должна быть предоставлена потребителю.  Как получить юридический адрес продавца ?
Завтра пойду писать заявление в Прокуратуру.  Понимаю, что могу выйти в суд. Но может есть путь короче?
ОбществоЮриспруденцияЮридические лица
Руководитель Мегаполис Групп. Специалист в юр. услугах для бизнеса − регистрации юр. лиц...  · 17 мая 2023  · юр-услуга.рф
Здравствуйте!
Юридический адрес ИП (адрес места жительства) является конфиденциальной информацией. Поэтому вероятно, что у Валдбериз нет такой информации.
Вы можете узнать адрес ИП, подав заявление в налоговую или МФЦ. В заявлении потребуется указать
  • ФИО предпринимателя.
  • ОГРНИП и/или ИНН
Обращаю внимание, что данная госуслуга платная. Потребуется заплатить госпошлину в 200 рублей
Но если Вам не известны сведения об ИНН или ОГРНИП, то можете попробовать:
  • Запросить сведения у Валдбериз.
  • Найти сведения об ИП самостоятельно в сервисе налоговой. Но с учетом распространенности фамилии дело это достаточно сложное.