Как получить кадастровый номер земельного участка?

Кадастровый номерКадастровый номер участка
Анонимный вопрос
Кадастровые и геодезические услуги в Санкт-Петербурге и ЛО  · 1 июн 2020  · akr-spb.ru

Для получения кадастрового номера необходимо поставить участок на государственный кадастровый учёт. Данные для учёта собирает специалист – кадастровый инженер, составляющий необходимые документы. Он проводит топографическую съёмку, составляет план участка. Также при постановке на учёт необходимо будет согласование границ участка с соседями, если они есть. Кроме того, необходимо оплатить госпошлину 350р. Полученный номер фиксируется в Росреестре.

АКР СПб - Кадастровые и геодезические услуги, регистрация недвижимости