Как получить кадастровый паспорт на квартиру?

Выписка из егрнКадастровый паспорт
Анонимный вопрос
Отвечаем на юридические вопросы про недвижимость. Наш сайт:  · 27 дек 2020  · rusdom.info

На данный момент получить кадастровый паспорт онлайн не получится, поскольку его больше нет и на его замену выдаются другие документы, а именно – выписка из ЕГРН. В данной справке также есть информация из кадастрового паспорта, иными словами, в этом документе сразу 2 в 1.

Более подробно тут: https://rusdom.info/gde-poluchit-kadastrovyj-pasport/

Отвечаю на юридические вопросы по недвижимости.  · 17 нояб 2020  · prozhivem.com

Кадастровые паспорта не выдаются с января 2017 года. Вся информация о недвижимости с кадастрового паспорта теперь перенесена в выписку из ЕГРН. Поэтому нужно заказать такую выписку. Их выдают в бумажном и электронном виде. Электронная стоит 290р, а бумажная 460р. Заказать можно в отделениях МФЦ, в отделениях Росреестра (если нет МФЦ) и на сайте Росреестра.

Сотрудник ООО "Сервис Гео" Геодезия и кадастр  · 11 апр 2022
Сейчас вместо кадастрового паспорта выдается выписка из ЕГРН.
Есть 2 способа получить выписку ЕГРН:
Обратиться в ближайшее отделении МФЦ или представительстве Росреестра.
Заказать на портале "Росреестр" в личном кабинете. (срок ожидания примерно 5 дней)