Как получить карту покупателя в Ленте?

МагазиныБонусные программы
Анонимный вопрос
Эксперт по топливным и бонусным картам.  · 2 нояб 2020

Карту покупателя можно получить на стойке информации в магазине «Лента», однако нужно будет оплатить ее стоимость. Чтобы получить дисконтную карту «Ленты» бесплатно, оформите ее через сайт или мобильное приложение компании.

Для оформления через сайт воспользуйтесь ссылкой https://lenta.com/authentication/login/new-card/. Для получения карты через приложение в нем нужно зарегистрироваться. Понятнее рассказано в статье по ссылке https://bonusescards.ru/karta-lenta-poluchit-aktivirovat/.

Образование техническое, но люблю театр и живопись, дачный маньяк  · 11 дек 2018

На стойке информации в любом магазине Лента надо заполнить анкету и заплатить 200 рублей, тогда карта Ваша. Иногда бывают акции и можно купить дешевле. Активируют ее обычно автоматически по Вашей сданной анкете, но желательно проверить активацию на сайте Ленты.

А могут ли 16 летние получить эту карту?