Как получить карту Сбербанка?

Карты сбербанка
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Предприниматель, инвестор, финансовый эксперт   · 20 мая 2021

Можно подать заявление на выпуск карты непосредственно в отделении банка. Вам потребуется с паспортом прийти в любое удобное отделение, где ведется обслуживание физических лиц. Вас обслужат в порядке очереди.

Самый простой и надежный способ — прийти в любое отделение и написать заявление на выпуск карты. Только выбирайте сразу отделение, наиболее удобное вам — решать все вопросы с картой в этом замечательном банке придется чуть ли не пожизненно именно там.