Как получить категорию А, если есть Б и С?

АвтомобилиВодительские праваМотоциклы
Alexandr Zhagarin
консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы  · 4 мар 2020  · mos.ru

Здравствуйте, Александр!

Для открытия категории А необходимо пройти обучение в автошколе и сдать экзамен.

Подробнее на официальном сайте мэра Москвы: https://www.mos.ru/otvet-transport/kak-oformit-voditelskie-prava/

Рада помочь!

moto-expert

К сожалению, зачета за Б и С не будет) Придется учиться заново. Теория в Б такая же, но зачесть ее могут только если прошло не более 2 месяцев со дня экзамена в ГИБДД. Практическая часть сдается в полном объеме.