Как получить купон aliexpress?

АкцииСкидкиAliexpress
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
IT, Web, игры и масса других интересов  · 12 февр 2019

На Алиэкспресс можно получить купон у конкретного продавца. Обычно, при заказе товара отображается условие, которое нужно выполнить для получения купона. Как правило, нужно купить товаров на определенную сумму.

Кроме того, интернет-магазин периодически сам раздает купоны в рамках разных акций. Чтобы их не пропустить, нужно следить за баннерами на главной странице сайта.