Как получить медицинскую книжку с ВИЧ и гепатитом? Будет ли это отражено там? Я хочу устроиться на работу в общепит.

МедицинаРабота+4
Мария К.
И.Б.

Добрый день.

Если при получении медицинской книжки необходимо будет сдать анализы на ВИЧ и гепатит, и результат будет положительным - то медицинскую книжку Вам не выдадут.

Если указанные анализы сдавать не нужно и информация о ВИЧ и гепатите не предоставляется в мед.комиссию - то выдача мед.книжки произойдет в общем порядке.

Выполняю качественные услуги электрика в городе Владикавказ  · 28 нояб 2020  · elektrik15reg.ru
elektrik15reg. ru