Как получить награды за активность в Тик Ток? У меня есть достаточно большая аудитория и актив но наград за активность не приходит (

Тик токАктивностьПоощрения
Карина Александровна
Система активной рекламы для продвижения сайтов, каналов и социальных сетей: Instagram...  · 24 июн 2021  · ipweb.pro

Чтобы получать награды в Тик Токе, мало иметь просто большую аудиторию. У вас может быть несколько тысяч подписчиков, но если они не смотрят видео, не взаимодействуют с ним лайками, расшариваниями, комментариями, наград не будет.

Награды или внутреннюю валюту (монеты, бриллианты) отправляет не сам Тик Ток, а подписчики. Тик Ток лишь служит посредником. Он подключает право получения наград, если ваш аккаунт имеет от 10 000 подписчиков и выше, и за последний месяц вы набрали 10 000 просмотров. При этом у вас не должно быть нарушений правил. Чтобы добиться прироста подписчиков и охвата:

  • публикуйте только уникальные, авторские видео (перепосты и залив чужих видео не сработает);
  • стимулируйте активность подписчиков, просите их поставить «нравится», поделиться видео — люди как правило отзывчиво реагируют;
  • проводите трансляции: за них дают больше баллов и бриллиантов;
  • запустите рекламную кампанию с помощью сервисов мотивированного трафика (например, IPweb), и на вас будут подписываться реальные люди, ставить лайки, делиться вашими видео. Комплексная рекламная кампания обеспечит продвижение и органический приток подписчиков; алгоритмы Тик Ток покажут ваш аккаунт в рекомендациях.

Появится больше возможностей завоевать награды за активность за счёт роста числа подписчиков и просмотров.

Рассмотрите альтернативные способы получения дохода, тем более если вы пишите, что ваша аудитория большая:

  • размещайте рекламу от брендов: найдите в других соцсетях и биржах медиабайеров, которые ищут места для рекламы схожей с вашей аудитории;
  • сотрудничайте с блогерами, у которых меньшее число подписчиков, предлагайте им порекламировать их клипы;
  • размещайте под видео партнёрские ссылки, по теме ваших роликов; не забывайте использовать сокращатель ссылок — так вы сможете зарабатывать комиссию от партнёров, когда ваши подписчики будут проходить по ссылкам и покупать товары.