КАК ПОЛУЧИТЬ НАЛОГОВЫЙ ВЫЧЕТ ЗА ПОКУПКУ НЕЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ В 2015 ГОДУ, ПЕРЕВЕДЕННОЕ В ЖИЛОЕ (КВАРТИРУ) В 2018 ГОДУ?

Покупка недвижимостиНалоговые выплаты
ВИКТОР ТОПТУНОВ
Заполнение 3-НДФЛ по фото документов: все виды налоговых вычетов WhatsApp+79117032915  · 25 сент 2020  · vk.link/nalog2016

Налоговый вычет вы не получите. т.к. за покупку нежилого помещения не положен имущественный вычет.

Даже если вы перевели его в жилое, право на возврат налога не наступит.

Люблю математику и литературу, а вот фотографироваться нет...  · 4 июн 2019

Форму 3-НДФЛ можно заполнить в ручную, распечатав соответствующие страницы, но удобнее скачать с сайта nalog.ru специальную программу по ее заполнению. Она имеет интуитивно понятный интерфейс и достаточно просто заполняется начальными данными, далее расчет и формирование страниц происходит автоматически.

Либо декларацию можно подать через личный кабинет налоговой инспекции.