Как получить номер СНИЛСа?

Юридические вопросыСнилсПфр
Альмира Юсупова
Оказание услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, и...  · 11 янв 2021  · buhsoul.com

Здравствуйте. Номер СНИЛС узнать по паспорту можно непосредственно у сотрудника ПФР , при личном посещении ПФР.

Узнать номер СНИЛС онлайн можно если вы зарегистрированы на сайте gosuslugi.ru, через «Личный кабинет гражданина». Инструкция как узнать номер СНИЛС через Госуслуги pfrp.ru/faq/uznat-snils-cherez-gosuslugi.html.

Также вы можете обратиться в бухгалтерию по месту предыдущей работы. Либо (если работаете официально)- текущей работы.