Как получить новогодние стикеры Durex?

ИнтернетВконтактеСтикеры
Анонимный вопрос
Интернетный барыга. Экс-менеджер контентных проектов на Яндекс.Кью. Экс-руководитель...  · 20 дек 2017  · takiedela.ru/author/sdobnov

Чтобы получить новогодние стикеры Durex, вам нужно правильно ответить на вопросы, которые вам присылает бот. Полный порядок действий выглядит следующим образом:

  1. Пишете боту любое сообщение и даёте согласие на прохождение теста (перед этим бот подарит начальный пак стикеров — чтобы получить больше, нужно будет правильно ответить на вопросы теста).
  1. Теперь отвечаем на вопросы теста. Правильная последовательности ваших ответов такая: 3 — 2 — 2.
  1. Ура! Мы открыли полный пак стикеров.

Очепятка, прошу прощения. Исправил :)

Чтобы получить новогодние стикеры Durex, вам нужно правильно ответить на вопросы, которые вам присылает бот. Полный порядок действий выглядит следующим образом:

  1. Пишете боту любое сообщение и даёте согласие на прохождение теста (перед этим бот подарит начальный пак стикеров — чтобы получить больше, нужно будет правильно ответить на вопросы теста).