Как получить оплачиваемый отпуск по путевке в санаторий?

Если путевка в санаторий была приобретена за свой счет получиться ли оформить оплачиваемый отпуск?
Анонимный вопрос
Адвокат, кандидат юридических наук, доцент Томского государственного университета  · 2 окт 2022  · advocat70.com
Здравствуйте! Запланировать его в графике отпусков либо подать заявление о переносе отпуска. Также изучите вопрос о больничном во время санаторно-курортного лечения.
Консультируем и сопровождаем юр. лиц и индивидуальных предпринимателей в области бухгалтер...  · 24 окт 2022  · bookkeeping-service-stavropol.business.site
dmariav