Как получить пиццу в подарок?

Прямая линияДодо пицца
Владислав Артизович
SMM Dodo Pizza  · 30 авг 2018

Есть четыре способа получения пиццы в подарок :)
1. Для новых клиентов. Если вы ещё не заказывали у нас, то можете ввести промокод 808 в нашем мобильном приложении и мы подарим вам пиццу «Пепперони» при минимальном заказе на доставку (актуально до 31 августа).
2. Для именинников. Дарим Пиццу-пирог при минимальном заказе на доставку, по промокоду D120. Акция действует, в течение 14 дней: три дня до, в день рождения и десять дней после него.
3. Сезонные акции. Недавно мы запустили три вида Комбо-наборов.Сейчас дарим «Двойную пепперони» при заказе. Подробности можно узнать на нашем сайте в разделе «Акции».
4. В городских группах «Додо Пиццы» ВКонтакте есть тайные рассылки, конкурсы (без репостов) и общение акции.

До 31 августа при первом заказе через приложение можно получить пепперони 25 см к минимальному заказу по промокоду 808

Много всевозможных акций находится на сайте dodopizza.ru и в приложении.

А ещё можно подписаться на рассылку в группе Додо своего города и получать ещё больше выгодных предложений