Как получить посылку СДЭК?

Сдэк
Анонимный вопрос
Заключи договор со СДЭК и экономь до 70% на отправках. Первая отправка (до 1000 руб) по...  · 23 июн 2020  · cdek.ru/ru

Добрый день!

Отправление в нашей компании Вы можете получить в пункте выдачи заказов (адреса офисов) или заказав доставку курьером. При себе обязательно иметь паспорт

Отдел продаж нашего офиса 8 800 777 58 01 или сайт отдела продаж cdekmsk.ru

Посылки получают в ближайшем пункте от места проживания,на какой адрес присылают посылку ?

Люблю этот мир и шоколадки.   · 7 июл 2018

если посылка большая, то можно заказать на дом за дополнительную плату. а если нет, то приезжаете на пункт самовывоза с паспортом и вам выдадут ваш заказ.

Самовывоз на почте или CDEK

Офис приема-выдачи посылок в г. Тула на ул. Октябрьская 217 корп. 1   · 16 дек 2021  · cdek.ru/ru
Мария
Добрый день.
Также уточню, что для получения посылки СДЭК вам понадобится оригинал документа, удостоверяющего личность, либо разово подключенная услуга CDEK ID (https://cdekid.cdek.ru/), для получения посылки по коду в смс.