Как получить права после сдачи экзамена?

Перед экзаменом оплатил пошлину и выбрал время сдачи экзамена. Как теперь понимаю, это было время получения прав, а не экзамена. Пришло письмо, что "услуга не оказана т.к. я не явился". Теперь я сдал экзамен. Как мне записаться на получение прав? Еще раз оплачивать госпошлину и выбирать время? Прийти в ГАИ и записаться через терминал?

Оплата услугПолучение водительских правСдача экзамена в гаи
Анонимный вопрос
Автошкола Звёздный мост - отвечаем на вопросы о ПДД с 1999 года. Теперь и онлайн...  · 19 окт 2020  · zmost.ru

На госуслугах написано, что на выдачу ВУ после экзамена можно записаться только очно. Наши ученики просто приходят в окно с табличкой "Выдача Водительских Удостоверений" в любой рабочий день и получают ВУ после экзамена без записи.

Поступите так же, если что, в отделении всегда есть инспектор-консультант