Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как Получить Робуксы бесплатно дайте ссылку?

Компьютерные игры
Ярослав Дымченко
  · 734
На Кью задали 75 похожих вопросов
Помогаю людям, чём я разбираюсь или знаю.  · 1 сент 2021
Никак, не получишь бесплатно да ещё могут обмануть на сторонних сайтах. Я не советую получать бесплатные робуксы на сторонних сайтах.
Лучше посмотри поддержку Роблокса.
Ответы на похожие вопросы
А как робуксы получить ? — 3 ответа, задан 
Программист, тестировщик ПО, знаю игровой движок Roblox Studio  · 18 апр 2023
Привет. Робуксы можно заработать разными способами:
  1. Создать свой плейс
    Самый надёжный метод заработка игровой валюты — это создание собственного плейса, в который будут встроены геймпассы и внутренний донат (покупка валюты, скина и т.п.). Но чтобы создать плейс, тебе нужно понять, что нужно для этого (см. данный пост).
  2. Покупка в проверенных и надёжных сайтах (rbxtree, funpay и др.). Но я предупреждаю, что подобные махинации с игровой валютой в Roblox могут привести к блокировке твоего аккаунта без возможности восстановления. Так что тут уже на свой страх и риск делаешь это.
  3. PLS Donate
    Данный плейс интересен своей концепцией: ты создаёшь на каком-нибудь своём плейсе геймпасс с n-ой суммой робуксов, и данный геймпасс отобразится прямо в данном плейсе в лавке, которую ты себе займёшь.
    Не рекомендую тебе спамить с просьбой задонатить, ты таким образом лишь вызовешь отвращение к себе, как к личности. И геймпассы делай в пределах разумной цены (10, 50, 100 робуксов).
  4. Оформить минимальный тариф Roblox Premium на месяц и начать создавать одежду за робуксы
    Данный метод будет довольно-таки затратным, но если ты будешь делать нормальную одежду (это T-Shirts, Shirts и Pants) и сможешь её грамотно пиарить через промо-рекламу на сайте Roblox (это через Sponsor всё делается), то немного-немало сможешь зарабатывать хоть какие-то копейки (но не забывай, что Roblox с каждой транзакции берёт 30% в свою пользу).
В целом, это более популярные и более менее надёжные методы заработка игровой валюты. Надеюсь, что смог ответить на твой вопрос. Покеда!
Ссылка на неофициальное сообщество RobloxПерейти на yandex.ru/q/loves/roblox
1 эксперт согласен
Как бесплатно получить робуксы 2021? — 3 ответа, задан 
Киберспортивный тренер, аналитик   · 20 дек 2021
Их можно получить, создавая свои игры или с реферальной программы, приглашая своих друзей.
Не доверяйте сайтам или людям, которые говорят, что могут дать вам бесплатные робуксы, если вы перейдете по их ссылкам или введете данные свой карты или карты ваших родителей. Это мошенники.
Если у вас есть темы для дискуссий или вы со мной не согласныПерейти на discord.gg/CmtmPGNggS
Как получить робуксы бесплатно? — 3 ответа, задан 
Разбираюсь в сфере видеоигр и вообще люблю посидеть в Яндекс  · 25 дек 2021
К сожалению, игровую валюту Roblox бесплатно получить очень сложно. Но это не невозможно, и её вполне реально можно получить бесплатно, выполняя задания на сторонних сайтах.
Важно!
Такой способ получения игровой валюты Roblox небезопасен и вы можете получить бан или взлом аккаунта.
Как получить робуксы? — 2 ответа, задан 
Технологии, VR, будущее.  · 3 мар 2021

Roblox - многопользовательская игра, заходя в которую Вы подтверждаете лицензионное соглашение в котором чётко сказано, что

image.png

нельзя получить Robux`ы никакими другими методом, кроме как официальной покупки и нескольких других способов.

Я должен ещё добавить, что покупка Robux`ов на сторонних сайтах - гиблое дело. Вы потеряете не только свои деньги, но и можете лишиться Вашего аккаунта. Будьте аккуратны.

Также, нельзя взломать Roblox, это во первых - противозаконно, во вторых - невозможно.

как получить бесплатные робуксы  — 3 ответа, задан 
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 25 мар 2019

Здравствуйте, робуксы являются "донатной" валютой, получить бесплатно их нельзя, только заплатить. Нет, есть несколько способов через код сайта и так далее, но это способ, который нарушает правила игры, "Добывание игровой валюты не честным путём", после этого вас могут забанить навсегда, так что осторожнее.

Ка получить робуксы ? — 1 ответ, задан 
Технологии, VR, будущее.  · 3 мар 2021

Roblox - многопользовательская игра, заходя в которую Вы подтверждаете лицензионное соглашение в котором чётко сказано, что

image.png

нельзя получить Robux`ы никакими другими методом, кроме как официальной покупки и нескольких других способов.

Я должен ещё добавить, что покупка Robux`ов на сторонних сайтах - гиблое дело. Вы потеряете не только свои деньги, но и можете лишиться Вашего аккаунта. Будьте аккуратны.

Также, нельзя взломать Roblox, это во первых - противозаконно, во вторых - невозможно.

Как бесплатно получить робуксы? — 7 ответов, задан 
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 21 авг 2019

Бесплатно получить робуксы для игры под названием Roblox нельзя, так как это является игровой валютой, которую получают посредством оплаты реальными денежными средствами.

Как получить бесплатные робуксы (бобуксы)? — 11 ответов, задан 
Мне нравится смотреть и рисовать аниме и другие рисунки на некоторые темы по типу мультов...  · 6 мая 2022
Только из честных существуют 2 способа  получение бесплатных робуксов:
1.Продажа геймпассов и приватных серверов
2.Получение робуксов от владельца любой группы роблокса (*вам придётся ждать месяц  на эту возможность)
Вы также можете заработать робуксы на левых сайтах, но малый шанс чтобы вы найдёте честные сайты( к примеру roblominer) . Если они запрашивают ваш личные данные( пароль от аккаунта или id номер вашей страницы) то это точно афера.
К честному можно отнести, которые только запрашивают  ваше имя и аккаунт( чтобы снова войти на страницу этого сайта *если это конечно же есть*) и они же сами предлагают осуществлять выдачу робуксов  только через покупку ваших созданных вещей ( приватного сервера или геймпасса), но если вы собрали для них деньги или же их собственную  валюту , которые вы получите за просмотр рекламы или выполнения задания в созданных ими мобильных играх . 
3 эксперта согласны
Как получить бесплатные робуксы (бобуксы)? — 11 ответов, задан 
Лучший
Играю в разные игры  · 1 авг 2022
Есть способ как заработать робуксы БЕСПЛАТНО 
Можно играть в режимы в которых ты можешь продавать геймпасы и кофты, шорты. Например режимы - PLS DONATE, DONATE ME, STARVING ARTIST, PLS STEAL и т.д.
Как создать геймпасы, футболки, шорты, ищите на ютубе.
2 эксперта согласны
Как заработать роблоксы? — 6 ответов, задан 
Я люблю игру ROBLOX. Большой фанат этой игры. Играл почти на всех устройствах XBOX ONE...  · 6 февр 2022
  • Robux можно получить создавая игры. Убедись что в игре есть донат, иначе ты не заработаешь.
  • Можно получить если кто-то даст тебе, в группах Roblox есть владельцы этих групп, и они могут дать тебе Robux, но шанс того, что они дадут, очень маленький, потому что множество из них жадные, или они им очень сильно нужны.
1 эксперт согласен