Как получить справку о доходе?

Оформление документовСправкиДоходы
Владислав Комаристый
Оказание услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, и...  · 28 дек 2020  · buhsoul.com

Здравствуйте. Если вы имеете ввиду справку 2-НДФЛ-то данную справку нужно запрашивать в бухгалтерии вашей организации.

Самостоятельно; на сайте ФНС https://lkfl2.nalog.ru/lkfl/ раздел Физические лица — Личный кабинет-Налоги-Сведения о доходах.

В ТЕКУЩЕМ году в ЛК отражается справка за ПРОШЛЫЙ год.

Справку за текущий год на сайте скачать нельзя.