Как получить справку о наличии/отсутствии зарегистрированных в квартире? А также расширенную (архивную) выписку из поквартирной карточки?

СправкиПолучение справокПоквартирная карточка
Марина Долгова
Продаю квартиры в новостройках, вторичка, загород. Консультирую. Цены от застройщиков...  · 26 авг 2020

Если ваша квартира - то идете в паспортный стол и заказываете формы 7,9 и 12(бывает выдают сразу, бывает ждать 3 дня).

Если квартиру вы покупаете, то запрашиваете у агента или собственника.

Удачных сделок

Спасибо! Коротко и по делу! То, что было нужно.

Проверить квартиру и получить выписку ЕГРН перед покупкой можно через Росреестр, https://rossreestor.info/

вводите адрес и все выходит! Там будет информация кто владелец, сколько владел, есть ли обмеренные и т.д. Очень удобно

Primarkt.ru - это онлайн маркетплейс недвижимости с расширенным функционалом. Все виды...  · 4 сент 2020  · primarkt.ru
Сергей