Как получить то о чем мечтаешь?

ПсихологияЛитература+2
Виталий Симоконь
Вообще не эксперт Просто люблю поболтать  · 5 апр 2019

Некоторые  утверждают  , что надо  посылать вселенной  мысленые  просьбы.Некоторые  думают , что для этого надо  долго и упорно трудится .По моим  ощущениям   судьба  полна  иронии и дает нам желаемое , когда  мы  уже  практически  потеряли надежду   получить это самое желаемое .

Просто я Этого достаточно  · 5 апр 2019

Перестать мечтать и начать строить планы. Обязательно письменно. С указанием точных цифр.

Вообще это достаточно сложное занятие - сформулировать точно свою мечту. Попробуйте записать - удивитесь насколько это будет непросто.

Строить планы и мечтать почти одно и тоже на практике. Главное- действовать. И не ипёт.