Как получить второе гражданство россиянину?

ГражданствоПолучение гражданства
Анонимный вопрос
Автор и совладелец информационного бизнес-портала InternationalWealth.info  · 21 янв 2020

Кроме вышеперечисленного, россиянин может получить второе гражданство через программы гражданства за инвестиции. На сегодняшний день такие программы доступны в 5 странах карибского бассейна, 2х странах в составе ЕС и 2х странах - кандидатах в члены евросоюза. Ознакомиться подробнее с требованиями программ можете по ссылке: https://internationalwealth.info/citizenship-by-investment/

Мама двоих детей. Работаю экономистом. Везде люблю совать свой нос - поэтому много чего...  · 9 июл 2018

Легально приезжаете в страну и получаете вид на жительство. Через год подаете документы на ПМЖ. Через 5-7 лет можно подать документы на гражданство.

россиянин может получить двойное гражданство только в тех странах, которые такое допускают. Зачастую это страны карибского бассейна. Вы можете получить гражданство через инвестиции. У каждой страны свои условия и суммы инвестиций разные.

Простой парень с большими ушами под ушанкой.   · 14 мая 2019

Самый простой способ, какой я знаю - получить гражданство Румынии, действуя через компанию https://euroved.ru/ Они предлагают абсолютно легальный способ и не требуют платить предоплату. Юристы компании найдут в архивах информацию о ваших румынских предках (это возможно почти всегда, так уж исторически сложилось) и помогать подготовить нужные документы).