Как получить загранпаспорт в Москве через МФЦ?

ПравоМосквичи
Анонимный вопрос

А разве есть какие-то пробелмы? Надо прсото подготовить полный пакет докуемнтов и подать заявку. По срокам точно не подскажу. Там цена зависит от сроков. Так что узнавайте на официальном сайте, все распсиано

Здравствуйте можно ли получить загранпаспорт за 1 день если мать больна и имеется телеграмма на руках,можно будет получить за один день..и что нужно с собою брать в мфц..сп

Игры, путешествия и немного всего остального - так интереснее жить.  · 29 июн 2018

Достаточно просто. Для этого нужно будет взять в МФЦ свой гражданский паспорт, квитанцию об оплате госпошлины, 3 фотографии (3,5 на 4,5, обычно в фотосалонах просто сообщаете, что нужно фото на загранпаспорт, они его знают) и военный билет для мужчин 18-27 лет. Там заполнить анкету и ждать.

А если больше 27 лет для мужчин также нужен военник?