Как пользоваться кредитной картой с льготным периодом 50 дней?

ФинансыБанковские карты+3
Анонимный вопрос
Веду блог на финансовую тематику. Отвечаю на вопросы.  · 30 июл 2019

Вы можете использовать средства с карты для покупки товаров и услуг (не снимая наличных; иначе будете оплачивать комиссию за снятие), затем вам лучше бы погашать разницу, которую потратили в течение льготного периода. Информацию о дате платежа вы можете посмотреть в Сбербанк Онлайн в разделе о кредитной карте.

Если погасить всю потраченную сумму в течение льготного периода вам не удается, тогда вносите минимальными платежами (сумма указана в информации о карте).

Нет сам интересуюсь