Как поменять аккаунт на облаке?

Анвар Р.
Студент, учусь на 5 курсе Самарского Университета. Увлекаюсь спортом (футбол, баскетбол)...  · 6 дек 2018

Смотря конкретно о каком облаке идет речь. Но вообще принцип у всех одинаковый. Сначала нужно нажать кнопку Выйти в разделе профиля. Вы попадете на страницу авторизации/регистрации. Вам нужна авторизация. Вводите логин (адрес электронной почты) и пароль, естественно, от того аккаунта, в который хотите войти. И в принципе все на этом.

Менеджер. Увлекаюсь изучением психологии  · 5 дек 2018

Для этого в действующем профиле нужно нажать "Выйти" и далее нажать "Регистрация" для регистрации нового аккаунта, либо введите данные существующего, но другого аккаунта.