Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как поменять фамилию в ВК?

ТехнологииСоциология+5
Демьяна Чухайда
Социальные сети
  · 157
На Кью задали 6 похожих вопросов
Барабаны моё хобби. Прогрессив метел - это то, без чего не могу сделать ни одно дело. А...  · 5 нояб 2021
Заходите в свой профиль и там есть "Редактировать"Появится вот такая надпись. Нажмите, чтобы перейти в VK ID и там смело меняйте имя или фамилию.
Ответы на похожие вопросы
Как сменить Вконтакте фамилию? — 2 ответа, задан 
Первый
☁️ПрОсТо ОбЛаЧкО☁️   · 11 мар 2021
  1. Открой свой профиль Вконтакте. Кликни по месту три палочки. Нажми «Редактировать».
  2. В указанных полях, введи новые Имя и Фамилию. Сохрани изменения.
  3. Как видишь, смена произошла автоматически, из-за популярности указанных данных.
Как сменить фамилию в контакте — 1 ответ, задан 

Если с компа, то нажать на аву справа, высветится кнопка "редактировать", напишите фамилию и нажмите "сохранить". На телефоне (приложение ВК): нажать "перейти в профиль", потом нажать "редактировать профиль", далее "основное".

Как изменить имя фамилию в вк? — 1 ответ, задан 

Заходишь на свою страницу, потом нажимаешь на "Редактировать" затем переходишь в "VK Connect" Ну а дальше меняешь имя и фамилию. Вроде-бы (но не точно) новый ник должен проходить модерацию

Как мне поменять имя,фамилию в ВКонтакте? — 1 ответ, задан 

Заходишь на свою страницу. Потом жмякаешь на "Редактировать". Переходишь в "VK Connect" вводишь имя и фамилию. Насколько я знаю, новый ник вроде-бы должен проходить модерацию, но это не точно