Как поменять лампочку в натяжном потолке, если ее оттуда никак не достать?

Пробовала нажать и покрутить, никак не выходит.

Ремонт квартирНатяжные потолкиЗамена лампочки
Елена Буровая
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Компания «СтарПотолок» с 2013 г. оказывает услуги по изготовлению и установке натяжных...  · 23 нояб 2020  · star-potolok.ru

При невозможности вынуть лампу из светильника, необходимо демонтировать сам светильник.

При этом действовать нужно максимально аккуратно, чтобы избежать повреждений полотна.

Если не получается достать лампочку, то применять силу не стоит - она может лопнуть, Вы еще ненароком поранитесь. Лучше попросите чтобы это сделал мастер. Так и время сэкономите, и проблему решите. А отыскать подходящие лампочки можно запросто на el-rays ru. У них самый широкий ассортимент всего, что касается электротехники. Сам там регулярно беру лампочки, очень долго горят.