Как поменять место установки игр в Epic Games Launcher?

ИгрыПомощь с игрой
Людмила Костикова
Веб-сайты и ПК гейминг.  · 14 февр 2021

При установки в Epic Games появлятся строка для выбора установки игры.

https://i.imgur.com/4N72kEj.png

Странный вопрос если честно. ______22222222222222222222222222222222

Мне интересны: Игры Соц сети Техника  · 13 мар 2021

Во время установки игры вам предложат выбрать путь установки игры, установленные игры вряд-ли получится перенести, если только скопировать игру в нужный путь, потому удалить саму игру через лаунчер, начать ее скачивание и указать нужный путь где лежит уже скачанная игра, поставить скачивание на паузу и полностью закрыть лаунчер (при желании перезапустить пк)