Как поменять номер телефона на который привязана страница в вк

Восстановление страницы вк
Андрей Т.

Все можно изменить в настройках

Родилась на севере, живу в Красноярске. Люблю читать и котиков)   · 1 мар 2019

Нужно зайти в Вк в настройки безопасности. Там можно будет сменить номер. Будет прописано 2 варианта. В первом информация для тех случаев когда у вас есть доступ к старому номеру. Во втором когда доступа нет (в этом случае привязка осуществляется в течении 14 дней).

Я им пишу новый, а в ответ, что он заблокирован к сожалению