Как поменять зарплатный банк?

ЮриспруденцияРабота+3
Анонимный вопрос
Инженер. Тепловидение, неразрушающий контроль, наблюдательная аппаратура, электроника, при...  · 18 февр 2019

У нас хватило заявления на имя генерального следующего содержания "Прошу все полагающиеся мне выплаты производить на расчетный счет №__ в банке ____."

Можно в заявление добавить для важности ссылки на законы, в частности упомянутую в предыдущем ответе ст.136 ТК РФ и ст. 57 ТК РФ, если какие-то ограничения прописаны в трудовом договоре.

Разложим финансы по полочкам, расскажем, как накопить на что угодно, и подберем самые...  · 9 апр 2021  · mkb.ru

Для того чтобы поменять зарплатный банк, необходимо:

  1. Написать заявление на смену банка, указав новые реквизиты.

  2. Подписать заявление у руководителя и бухгалтера.

Новые данные указываются в трудовом договоре или дополнительном соглашении.

Заработная плата зачисляется по новым реквизитам