Как помочь дальневосточным леопардам и амурским тиграм?

ЭкологияТигрыЛеопарды
Валентина Б.
Обо всём понемногу.   · 25 авг 2020

Помочь организациям, которые помогают дальневосточным леопардам и амурским тиграм. Например, Greenpeace.

А вообще самые простые варианты помощи:

  • Сделать пожертвование в организацию, занимающуюся защитой окружающей среды (Greenpeace, WWF)

  • Подписывать их петиции.

  • Подписывать инициативы на портале ROI

  • Распространять информацию из достоверных источников (зоозащитники, зоозащитные организации и другие эко-активисты).

Даже распространение информации - это уже помощь, так как многие не знают, что есть такая проблема и как просто и незатратно можно помочь.