Как понять чего я хочу на самом деле?

ПсихологияСамопознаниеИстинное желание
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Психолог-консультант, когнитивно-поведенческий терапевт  · 12 янв 2021  · olegsukharev.ru

Бывает желание "Хочу" и желание "Надо".

"Хочу" всегда обеспечено жизненной энергией и это то желание, которого хочется "на самом деле". Если ваше желание не дает вам покоя, вы хотите его реализовать не смотря на трудности, то это то самое чего вы "на самом деле" хотите.