Как понять, чего я хочу в жизни? Хоть в 20, хоть в 50 лет - как определиться с направлением деятельности и финальной цели в жизни?

ПсихологияФилософияНаука
Анастасия Кульчихина
Познающий мир  · 13 мар 2017

Не слушай никого , делай что нравится и придёшь к своему , наверное ) ...............................................................................

художник, знаю кто я есть  · 10 апр 2017

Жизнь это постоянный процесс. Финальной цели не существует по сути, когда Вы чего-то добиваетесь, то это всего лишь шаг в Вашем бесконечном развитии. Поэтому соглашусь, что надо делать то, что нравится и делать это лучше всех. Стараться всегда и это будет цель Вашей жизни, как Вы говорите