Как понять, человек заблокировал меня в ФБ или нет?

Друг не найден в ФБ, и профиль нельзя посмотреть, а на мессенджере написано когда последний раз был в сети и на аватарке видно фото. Можно ли удалить ФБ, при этом не удаляя мессенджер?

Социальные сетиБлокировкаFacebook
Анастасия_15
Настройка и продвижение Instagram и Facebook  · 18 июл 2021  · taplink.cc/businessb2b
Артур Т

Добрый день!

Быть заблокированным другом на Facebook может быть разочаровывающим опытом и может стать неожиданностью для многих из-за того, что социальная сеть не уведомляет вас, когда это происходит. Есть четыре общих признака, на которые нужно обратить внимание, если вы считаете, что кто-то заблокировал вас на Facebook.

  • Вы больше не видите сообщений от своего друга в своем фиде Facebook.

  • Вы не можете найти его в поиске в Facebook.

  • Вы не можете отправить другу прямое сообщение через Facebook Messenger.

  • Он не отображаются в вашем списке друзей Facebook.

Контент-маркетолог и SMM-специалист. Сооснователь проекта SMM360.RU Автор сообщества «SMM...  · 17 июл 2021  · smm360.ru/shop

Самый простой и понятный способ узнать, заблокировал ли вас друг на Facebook, проверить список друзей. Если человек, которого вы подозреваете, заблокировал вас, то он не будет отображается в списке друзей Faceboo. Если появляется в вашем списке, то вы по-прежнему друзья.