Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как понять чем я действительно хочу заниматься?Мне 25,за плечами 2 высших,но выбрать работу,занятие не могу-меня привлекает всё. Продолжение в комментариях.?

ПсихологияОбразование+7
Анна Бестаева
  · 1,4 K
перфекционист с налетом пофигистичности.  · 9 мар 2017

Мне одинаково интересно изучать искусство, философию, я обожаю маркетинг и менеджмент, обожаю древнюю историю и археологию, мне хочется заниматься развитием своей страны, интересна политология, люблю рисовать эскизы одежды и увлекаюсь модой. Оообожаю фотографию, и ещё куча, куча всего, что я люблю делать. Плюс, столько всего, что мне ещё хочется изучить( ну и как тут сделать выбор и не ошибиться?😬

И ты решил свою судьбу доверить случайному встречному?)

Сертифицированный коуч, тренер, профессиональный управленец, генеральный директор некоммер...  · 21 июн 2017
Если бы вы могли выбрать только одно занятие, то каким бы оно было? Если вы хотите зарабатывать деньги на любимом деле- можете найти пересечение трех сфер: за что платят деньги (что востребовано), что вам больше всего нравится, в чем ваши самые сильные способности и таланты.  В любом случае, у вас прослеживается сильная потребность в разнообразии, развитии, и при выборе... Читать далее