Как понять чем я действительно хочу заниматься?Мне 25,за плечами 2 высших,но выбрать работу,занятие не могу-меня привлекает всё. Продолжение в комментариях.?

ПсихологияОбразование+7
Анна Бестаева
перфекционист с налетом пофигистичности.  · 9 мар 2017

Мне одинаково интересно изучать искусство, философию, я обожаю маркетинг и менеджмент, обожаю древнюю историю и археологию, мне хочется заниматься развитием своей страны, интересна политология, люблю рисовать эскизы одежды и увлекаюсь модой. Оообожаю фотографию, и ещё куча, куча всего, что я люблю делать. Плюс, столько всего, что мне ещё хочется изучить( ну и как тут сделать выбор и не ошибиться?😬

И ты решил свою судьбу доверить случайному встречному?)