Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как понять, что человек "твой", если многие говорят обратное?

ПсихологияОтношения+2
виктория бахарева
  · 805
Я не хочу многословить о себе. Я не имею несколько красных дипломов о психологии. Я имею...  · 13 авг 2022
Нужно обратить внимание на то, что вам несут информацию ту, которая в вашем биополе. То есть. Скорее всего вы так считаете и обманываете себя, тем, что это ваш человек. Вам нужно подумать и честно признаться, что не так или над чем нужно работать. Советчиков конечно много, решать вам. Но люди в данном случае как инструмент вашей трансформации. А понять, что человек твой легко. Вы бы даже не задумывались об этом и мы бы сейчас этого не обсуждали. Там когда пазл на месте, лишних вопросов или сомнений нет.
Привет! Я психолог, разбираюсь в самых темных дебрях разума ;)  · 18 июл 2022
Привет, сложно конечно определить если вы опираетесь на мнение окружающих.  Но на самом деле окружающие не знают кто вам подойдет, когда они не согласны с вашим выбором они в этом видят свой личный интерес. Этот личный интерес опирается на их уникальный жизненный опыт. Данный жизненный опыт у каждого человека свой уникальный, как у вас лично таки и у всех остальных... Читать далее
1 эксперт согласен
Хороший ответ, удачно подчеркнули главное
Приверженец радикальной психологии. Психологически грамотный человек. Светский гуманист.  · 18 июл 2022
Добрый день! Правильно ли я поняла, что вы хотите быть с человеком, а ваше окружение против? Очень много вопросов к вам, многое из вопроса не понятно. Сколько вам лет, что вы зависите от мнения окружающих? Почему "многие" считают себя в праве критиковать ваш выбор? Есть предпосылки к тому, что вы выбираете неподходящий вам или вашему окружению типаж, такое уже... Читать далее
Исследование общественных процессов, процессов управления. Социология. Для здравомыслия...  · 18 июл 2022
Что бы определить, что человек "твой", ответьте себе на несколько вопросов.
Готовы ли Вы с ним/ней вырастить и воспитать 3-5 детей?
Готовы ли Вы состариться с этим человеком?
Если на оба вопроса ответ "Да", тогда с большой вероятностью это "твой" человек.
Лаконично и точно! Только ещё можно добавить один пунктик: Вы сможете мириться со всеми (в том числе и вредными... Читать дальше