Как понять, что человек "твой", если многие говорят обратное?

ПсихологияОтношения+2
виктория бахарева
Я не хочу многословить о себе. Я не имею несколько красных дипломов о психологии. Я имею...  · 13 авг 2022
Нужно обратить внимание на то, что вам несут информацию ту, которая в вашем биополе. То есть. Скорее всего вы так считаете и обманываете себя, тем, что это ваш человек. Вам нужно подумать и честно признаться, что не так или над чем нужно работать. Советчиков конечно много, решать вам. Но люди в данном случае как инструмент вашей трансформации. А понять, что человек твой легко. Вы бы даже не задумывались об этом и мы бы сейчас этого не обсуждали. Там когда пазл на месте, лишних вопросов или сомнений нет.