Как понять, что человек не твой?

ОтношенияЛюбовьЧеловек
Julia Gavrilova

Можно сверить его инвентарный номер с описью своего имущества.

Можно подойти и прямо  спросить: - Чьих будете?

Можно сдать его в Бюро находок и, если в течение полугода не отыщется владелец - забрать себе.

Ну, и самый простой и надёжный способ:

Поместить человека в непривычную/некомфортную для него среду/ситуацию и сопоставить его поведение в ней со своими ожиданиями. Легко быть хорошим и приятным человеком в комфортных условиях. А некоторым в трудные минуты - и человеком оставаться сложно.

Главный по электронной цифровой подписи  · 18 апр 2020

Все просто, рабство было отменено после завершения Гражданской войны 1861—1865 годов и принятия Тринадцатой поправки к конституции США в декабре 1865 года. Последним штатом, ратифицировавшим эту поправку, был Миссисипи в 2013 году. С тех пор, человек не может быть вашим.