Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как понять, что девушка влюблена, но не выдаёт чувства?

Я ей признался в этом, но она меня поначалу начала избегать и т. д., а сейчас начала наоборот улыбаться мне и даже стоять рядом со мной, постоянно ходит туда, где я обычно хожу. Но, когда я спрашиваю её в одной из соц. сетей: "Привет, как дела?", она меня посылает матами и хочет, чтобы я от неё отстал, говорит, что я ей противен. Подскажите, что делать?
ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Психология отношений
  · 404,8 K
Увы, ты унижен. Знакомиться надо дедовским способом - языком, причём правильно))) А там дальше уже как карта ляжет. Зря признался. Если ты уже начинал замечать ранее за ней такое поведение по отношению к себе, то надо было отступить. Не твоего полёта птица. Не в обиду тебе сказано, просто она тебя проверяла на прочность, будешь ли ты за ней багать, и вот результат
Ваши мечты не исполняются? Напишите мне, мы из них сделаем цель, которая точно...  · 19 нояб 2021
Лучше оставить, и не продолжать. И не зацикливайтесь на этом моменте, создавайте себя, и ни в коме случае не расстраивайтесь и не бегайте за ней, чтобы попытаться исправить эту ситуацию. Скажу сейчас лучший совет, который работает точно во все времена, займитесь собой, своим самообразованием, выучитесь и создайте себе карьеру или бизнес, и тогда всё остальное, самое... Читать далее
Хотите понять, как исполняются мечты? Пишите мне, поделюсь инструкцией 😉Перейти на yandex.ru/q/loves/profassistance
Кристина = Ну и замечательный ответ -Лучше оставить- Ты Сама скольких уже оставила ? После разрыва начинается очень... Читать дальше
Бывший комментатор ЖЖ, могу не отвечать на комментарии.  · 16 февр 2022
Если вы предпочитаете драматические или даже трагические отношения как в сериалах, то все нормально. Она - почти ваша, нужно время. Вы нашли именно такую девушку, которая любит шумно (как ведут себя у нее в семье мама и папа, если папа уже не сдался и ушел), с разборками и эмоциями. Похоже, что это привычно для нее, делает ее жизнь насыщенной и яркой. А если вы хотите... Читать далее
Только философия. Всё остальное -- её частности.   · 23 февр 2022
Девушки, они такие девушки. Что я знаю о девушках? 1. что мне противны все эти игры, все эти маркетинговые подходы и тактики со стратегиями, 2. что не одна, так другая, 3. что надо двигать собственным Путём, а единственная-настоящая - это следствие такового моего движения, и она не заменяет его, а наоборот, ещё больше его требует, актуализирует. Или любовь, или все... Читать далее
Жизнь прекрасна🥰 и интересна📚  · 19 нояб 2021
А мне кажется, что девушка просто дразнит Вас, ублажая свою женскую самооценку.Сначала кокетничает, заманивая в клетку, а потом кусает Вас, как тигрица.Ещё тут с женской стороны ощущение власти над мужчиной.Иногда женщинам, с комплексом неполноценности, нравится опять и опять ощущать своё лидерство.Вот она и командует Вами, то "иди сюда", то " пошёл вон".Честно говоря... Читать далее
1 эксперт согласен
Соглашусь с автором, лучше отпустить, и посмотреть со стороны, что будет происходить дальше. Но, если над вами... Читать дальше
Русский язык, учитель начальных классов, филология—это, конечно, сильно сказано, но...  · 11 авг 2022
явно, оставить ее со своими матами в покое, зачем играть в прятки? Женщина тоже должна понимать, нужно ей это знакомство или нет, а "играть в прятки" -уже не дети! Нормальная женщина, не зная мужчину, либо знакомится, либо культурно отвергает, тем более слово "противен"Вас не смущает? Тут явное пренебрежение по отношению к вам!
Судостроение, судоремонт , логистика, Таможенное дело, путешествия, шопинг, дайвинг, горы.  · 12 апр 2022
Хочет покоя , дайте ей покой . Либо можно с хитростью проверить её чувства провокацией, но это крайний вариант. Насильно мил не будешь , отпустите ситуацию . Если она хочет быть с вами , она будет , а навязывать себя не надо
учитель в школе  · 28 февр 2022
Надо прочитать книгу Алана Пиза " Язык телодвижений" и всё сразу станет понятно, пользует или любит, все формулы просты, люди привыкли всё усложнять...
Люблю кататься на лифте.  · 20 мар 2022
Игнорировать. Я просто ответил на ваш вопрос, что делать. Душка хватит то, месяца 3 игнорировать? )))) Не хватит. Ибо ты зависим от неё в плене чувств. А она - нет. Она другим увлечена.
Я консультирую просматриваю ситуации,проблемы ,критические ситуации.   · 14 дек 2022
Когда девушка влюблена то она ,дала знак что нравитесь,но возможна она ждёт более серьёзного 
поступка,признаться в любви  это одно какие планы на будущее,девушки любят определённость. Вы к этому если готовы  можете предложить руку и сердце.