Как понять, что я заразился гепатитом, если симптомов почти нет?

ТерапевтНеобходима консультация врача+2
Анонимный вопрос

Если клинические симптомы вирусного гепатита отсутствуют, необходимо сдать анализы. Если у вас есть подозрения на какой то конкретный вид гепатита, скажите об этом врачу.

Вот спиоск основных анализов:

Первичная диагностика гепатитов

Anti-HAV IgM (кач.), HBsAg (кач.), Anti-HBcore IgM (кач.), Anti-HCV (суммарное) (кач.), Anti-HCV IgM (кач.), АЛТ, АСТ

Диагностика функции печени

АЛТ, АСТ, ГГТ, щелочная фосфатаза, билирубин общий, билирубин прямой, билирубин непрямой (неконъюгированный), общий белок + белковые фракции

Врач гастроэнтеролог💊Спб Врач общей практики(семейной медицины) Опыт работы более 10 лет  · 13 мая 2020  ·
dr.bogomazov_spb