Как понять, что именно нужно парню на первом свидании: отношения или тупо секс? По каким-то определённым фразам или действиям?

ПсихологияОтношения+3
Yanochka Paeonia
Фрилансер  · 12 июн 2017

Ну если это не прямые намеки типа "Пойдем ко мне домой" или лапанье за пикантные места, то определить почти невозможно. Первое свидание на то и первое, чтобы присмотреться к вам и уже от этого смотреть, чего стоит ожидать в дальнейшем. Да и пойдет домой с одними мыслями после свидания, а проснется с другими. И потом будет думать, а стоит ли ему заводить отношения с вами или нет.

Но скажу откровенно: если парень не асексуал, то как минимум он от секса будет не против. Так что если вы предлагаете парню заняться сексом на первом свидании, но только чтобы проверить его реакцию, а он соглашается, то это не значит, что это была главная цель свидания. Для тех парней, кто именно присматривался к вам, занятие сексом будет чем-то вроде приятно дополнения, вишенкой на торте. Ну такой, очень вкусной вишенкой. Да и парню не будет так обидно, если в дальнейшем ничего не получиться - зато время и деньги не совсем впустую потрачены были. Так что даже если вы займетесь сексом или нет - не будет особо понятно, чего он хочет, тут только если задать вопрос напрямую и надеяться, что он ответит честно.