Как понять, что мной манипулируют?

Психология
dyingformyself
Реклама  · 22 дек 2019
  1. Недавно появившийся знакомый(ая) начинает закидывать комплиментами. Внимание! Вас очень скоро попросят об услуге, попросят денег или соообщат о несчастии ( вы же хороший человек и сами должны понять что нужно помочь :))

  2. С вами начинают переписываться в соц. сети. Общения все больше.

Вы начинаете замечать, что человек резко заканчивает общение и пишет Вам на следующий день. Вы замечаете это уже несколько раз.

Паралельно все больше хвалит Вас. Говорит что встретил родственную душу и бла, бла...

Мало того что резко прекращает общение, начинает писать: я смотрю тыы занята.....если не хочешь общаться....так и скажи:)

После этого кидайте его в чс, хотя это можно было сделать уже после родственной души:)

Врач-психотерапевт. Консультант когнитивно-поведенческого направления. Сторонник научно-до...  · 10 сент 2019  ·
insoloway